Субботник в Ивановском комплексном центре социального обслуживания населения.

Субботник в Ивановском комплексном центре социального обслуживания населения.

Субботник в Ивановском комплексном центре социального обслуживания населения.
Традиционно весной в городе проводятся субботники. Вот и сотрудники нашего учреждения не остались в стороне, и приняли активное участие в данном мероприятии.

Под руководством сотрудников Центра, члены досугового объединения для граждан старшего поколения и инвалидов «Активное долголетие» навели порядок на территории, прилегающей к зданию, расположенному по адресу: ул. Победы, д.10



Не остались в стороне и граждане, получающие социальные услуги в отделениях для лиц без определенного места жительства. Общими усилиями, совместно с сотрудниками отделений, была расчищена территория от сухих листьев, старых веток кустарников и пней деревьев на территории здания, расположенного на ул.Кузнецова, д.130/9.





Административный аппарат учреждения, совместно с заведующими и специалистами по социальной работе, принял активное участие в уборке территории, прилегающей к жилому дому №50 на улице Калинина.





Дух субботника сближает любой коллектив. Субботники прошли в атмосфере хорошего настроения.
07.04.2025

Возврат к списку