28 февраля 2025 года Дояновой Зои Дмитриевне, находящейся на Социальном обслуживании ОБУСО «Ивановский КЦСОН» более одного года, была вручена юбилейная медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» и подарок.
Доянова Зоя Дмитриевна родилась 03.10.1930 года в городе Иваново, в семье рабочих, а затем семья переехала в Тейковский район, посёлок Петровский, Ивановской области.
В годы войны Зоя Дмитриевна, как и все работала на полях в Тейковском районе, посёлка Петровский, Ивановской области. Собирала картошку, убирала урожай, принимала участие во всех сельскохозяйственных работах.
После окончания войны 1945 года, закончила Торгово-Кооперативный Техникум в городе Иваново и проработала в торговле более 55 лет. Является победителем Социальных соревнований, имеет звание «Ветеран труда».
От всей души поздравляем Зою Дмитриевну с Великой Победой, и желаем ей крепкого здоровья и благополучия!
С уважением руководство,
ОБУСО «Ивановский КЦСОН»